A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: session_start(): open(/var/www/istanbul/data/mod-tmp/sess_6ja10dkhmha32enep878m7bb36, O_RDWR) failed: Permission denied (13)

Filename: libraries/AG_Session.php

Line Number: 24

О турецкой визе
Пасажирские перевозки и шопинг-туры в Турцию СТАМБУЛ
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОТЕЛИ HOTELS
БРОНИРОВКА БИЛЕТА
Перевозки в турцию
Расписание маршрутов
Шоп-туры в Турцию
Услуги
Контакты
О турецкой визе

         Напомним, ранее турецкая виза для украинских граждан стоила 30 долларов США и покупалась в аэропорту по прилету в Турцию.

         Договоренность была достигнута во время визита Президента Украины Виктора Федоровича Януковича в Турецкую республику.

         Новые договоренности предусматривают отмену виз между двумя странами и введение безвизового режима. Теперь граждане обеих стан могут бесплатно въезжать, выезжать, проезжать транзитом и находиться на территории другой страны.

         Украина и Турция договорились о безвизовом пребывании своих граждан на территории другой страны не более 30 дней с момента въезда. При этом должно выполняться условие, что полный срок пребывания не должен быть более 90 дней за период 180 дней с момента первого въезда.

         Отмена визового режима выгодна как Украине, так и Турции. Турция является одним из наиболее массовых направлений для выездного украинского туризма.

         Украинцы давно полюбили гостеприимство и высокий отельный сервис солнечной Турции, а система «All inclusive» давно является излюбленным выбором наших граждан.

          Украинские граждане едут в Турцию преимущественно для отдыха, в том время как турки посещают Украину чаще всего с деловой целью.

          Отмена визового режима увеличит транзитные возможности Украины, так как многие граждане Турции следуют транзитом через Украину, например, в Россию, где в 2011 году также произошла отмена виз.


НОВОСТИ
О турецкой визе

Украина и Турция договорились об отмене виз.

Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Советы женщинам

Женщинам, которые едут первый раз в Стамбул за товаром полезно знать несколько вещей

Подробнее

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Unknown: open(/var/www/istanbul/data/mod-tmp/sess_6ja10dkhmha32enep878m7bb36, O_RDWR) failed: Permission denied (13)

Filename: Unknown

Line Number: 0

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/istanbul/data/mod-tmp)

Filename: Unknown

Line Number: 0